Original: $97.74
-65%$97.74
$34.21La Historia
La Taza URREA Andrómeda GS Alargada Blanco, Modelo 50455-022, es un sanitario de cerámica de alto brillo con manija frontal sencilla, diseñada para instalar con el tanque Andrómeda GS (51455-022) en un sistema de alto rendimiento MAP 600g.
Especificaciones Técnicas
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Código del sistema | 58015021 |
| Tipo | Taza alargada |
| MAP | 600 g |
| Descarga | 4.8 LPD |
| Tipo de descarga | Manija frontal sencilla |
| Altura | 14" |
| Asiento | Estándar abierto |
| Trampa | Expuesta |
| Válvula | Descarga Sencilla de 2" |
| Acabado | Cerámica de alto brillo |
| Color | Blanco |
| Marca | URREA |
Características Principales
- Sistema de descarga eficiente a 4.8 LPD con válvula sencilla de 2".
- Diseño alargado con altura estándar de 14" para instalaciones convencionales.
- Descarga por manija frontal de fácil operación.
- Compatible con el Tanque Andrómeda GS URREA Blanco (PM5401) para sistema completo.
- Fabricada con los estándares de calidad URREA.
Documentos
- 📄 Ficha Técnica
- 📋 Instructivo

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
Description
La Taza URREA Andrómeda GS Alargada Blanco, Modelo 50455-022, es un sanitario de cerámica de alto brillo con manija frontal sencilla, diseñada para instalar con el tanque Andrómeda GS (51455-022) en un sistema de alto rendimiento MAP 600g.
Especificaciones Técnicas
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Código del sistema | 58015021 |
| Tipo | Taza alargada |
| MAP | 600 g |
| Descarga | 4.8 LPD |
| Tipo de descarga | Manija frontal sencilla |
| Altura | 14" |
| Asiento | Estándar abierto |
| Trampa | Expuesta |
| Válvula | Descarga Sencilla de 2" |
| Acabado | Cerámica de alto brillo |
| Color | Blanco |
| Marca | URREA |
Características Principales
- Sistema de descarga eficiente a 4.8 LPD con válvula sencilla de 2".
- Diseño alargado con altura estándar de 14" para instalaciones convencionales.
- Descarga por manija frontal de fácil operación.
- Compatible con el Tanque Andrómeda GS URREA Blanco (PM5401) para sistema completo.
- Fabricada con los estándares de calidad URREA.
Documentos
- 📄 Ficha Técnica
- 📋 Instructivo
























