
Original: $101.85
-65%$101.85
$35.65La Historia
Mezcladora de 4" para lavabo de la línea LIA®, con cartucho cerámico de ¼ de vuelta y aireador de moneda para una operación suave y duradera.
Especificaciones Técnicas
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Código | 46CL |
| Línea | LIA |
| Separación entre centros | 4" (100 mm) |
| Altura | 116 mm |
| Material | Latón |
| Presión mínima requerida | 0.25 kg/cm² |
| Cartucho | Cerámico ¼ de vuelta |
| Acabado | Cromo |
| Marca | URREA |
Características Principales
- Mezcladora de 4" de la línea LIA® fabricada en latón de alta calidad para mayor durabilidad.
- Cartucho cerámico de ¼ de vuelta para una apertura y cierre suave y preciso.
- Aireador de moneda desmontable para mantenimiento sencillo.
- Presión mínima de operación de 0.25 kg/cm², compatible con la mayoría de instalaciones.
- Fabricada con los estándares de calidad URREA.
Documentos
- 📄 Ficha Técnica
- 📋 Instructivo
- 🏅 Certificado

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
Description
Mezcladora de 4" para lavabo de la línea LIA®, con cartucho cerámico de ¼ de vuelta y aireador de moneda para una operación suave y duradera.
Especificaciones Técnicas
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Código | 46CL |
| Línea | LIA |
| Separación entre centros | 4" (100 mm) |
| Altura | 116 mm |
| Material | Latón |
| Presión mínima requerida | 0.25 kg/cm² |
| Cartucho | Cerámico ¼ de vuelta |
| Acabado | Cromo |
| Marca | URREA |
Características Principales
- Mezcladora de 4" de la línea LIA® fabricada en latón de alta calidad para mayor durabilidad.
- Cartucho cerámico de ¼ de vuelta para una apertura y cierre suave y preciso.
- Aireador de moneda desmontable para mantenimiento sencillo.
- Presión mínima de operación de 0.25 kg/cm², compatible con la mayoría de instalaciones.
- Fabricada con los estándares de calidad URREA.
Documentos
- 📄 Ficha Técnica
- 📋 Instructivo
- 🏅 Certificado





















