🚚 ¡Envío gratis a todo el mundo en todos los pedidos!Comprar ahora
Vanity Anzio Al Piso 48X38X71 Cm De Melamina Color Gales Con Lavamanos En Marmolina Eco Blanco Bochetti 1152105
HomeTienda

$51.41

Original: $146.88

-65%

$146.88

$51.41

La Historia

Mejora la funcionalidad y el estilo de tu baño con el Vanity Anzio al Piso de Bochetti. Con dimensiones de 48x38x71 cm, acabado en melamina color gales y un lavamanos en marmolina eco blanco, este mueble es ideal para quienes buscan un diseño moderno y práctico que optimice el espacio en su hogar.

Description

Vanity Anzio Al Piso 48X38X71 Cm De Melamina Color Gales Con Lavamanos En Marmolina Eco Blanco Bochetti 1152105 | Boxito